Анализ на фолиевую кислоту выше нормы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность.
Сдала анализ на фолиевую кислоту, оказался почти в 2 раза выше. Такое возможно или лучше ещё раз пересдать?
С чем это может быть связано? Пила фимибилн 1.
Благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-19 22:30
Здравствуйте.
Весьма странный вопрос. Вы принимали препарат фолиевой кислоты, а теперь удивлены ее высоким содержанием?! Так именно с этой целью фемибион и принимают.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2019-08-19 22:43
Благодарю за ответ! В таком случае лучше отменить препарат или можно дальше принимать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-20 00:20
Этот вопрос следует адресовать не мне, а специалисту, который с какой-то целью сделал это назначение.
До свидания.