Анализ мочи повышеный Аск

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 2 мес родились в 7 мес. Т. е не доношенные. 2 недели назад сдавали анализ мочи все показатели были в норме. А в крови бвл низкий гемоглабин нам назначили пить мальтофер и фолевую кислоту + мы пьем баксет бейби, витамин Д и эспумизан бейби. После того как стали принемать эти препараты сегодня сдали мочу все показатели в норме кроме аскорбиновой кислоты показало аж 100. Я переживаю почему так. Остальное то все в норме, может ли это быть из за приема этих всех препаратов? К врачу только в пятницу я переживаю очень. (
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-22 06:08
Добрый день.
Такие результаты могут быть на фоне приема препаратов.
Что кушает ребенок?
Инга 2018-08-22 07:19
Кушает смесь нео шур для маловесных и не доношенных детей. Мы родились в 7 мес лежали в больнице потом вес набирали и кушали эту смесь. Еще до сих пор кушаем её пока 4 кг не наберем.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-22 17:10
Не стоит переживать, если остальные показатели в норме.