Норма длительности мазни после переноса месячных препаратом Димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пью Димиа уже полтора года. Месячные всегда приходили после второй-третьей таблетки плацебо. Две недели назад пришлось перенести их. В первые три-четыре дня были необильные кровотечения, дальше - мажущие выделения. Но с момента приёма таблеток из новой пачки прошло 15 дней, а мазня все равно периодически появляется. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 10:59
Здравствуйте. Это логично на фоне переноса