Ногти на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребёнка 2.3 такие ногти на ногах, нужно с этим к педиатру обращаться? На больших пальцах как бы вогнут, все слоятся, грешу на валенки которые были зимой, может малова ты были, может быть в этом проблема?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Покажите очно дерматологу. Сдать общий анализ крови чтобы исключить анемию