Ноготь растёт не целым

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Я летом подрезала ногти с боков, делая себе педикюр (чтобы красивей смотрелось), больше так делать не буду. И с декабря ноготь растёт отломанный и отломан он от корня. Вроде бы не вросшийся, ничего не болит. Просто от корня растёт пополам эта часть теперь. Может подскажите что делать или к кому обратиться(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 00:25
Здравствуйте, Элла!

Фото получится добавить крупным планом при хорошем освещении?
Элла 2021-03-21 03:44
Спасибо большое, что откликнулись на мою проблему, скажите, такое фото подойдёт? Видно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 07:54
Не добавились Не спешите, должно загрузиться 100 %.