Грибок ногтя, не растёт ноготь

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот что может быть у ребёнка с ногтем на ножке, такое чувство что перестал расти, может сдать какие то анализы, вдруг какой грибок, хотя в семье не страдает ни кто этим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-29 22:57
Добрый день, в вашем случае для адекватной диагностики действительно стоит сдать соскоб на грибок.