Не растет ноготь на руке

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после маникюра палец на руке загноился распух, лечила мазями которые вытягивают гной, ноготь сошел, отвалился, но так и не вырос, прошло 7 лет, растет как пленочка очень очень тонкая, ложе ногтя выглядит как будто ногтя нет вовсе.
Теги: палец без ногтя, рука без ногтей, не растёт ноготь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:32
Добрый день

Есои был поврежден матрикс ногтевой пластины то он и не вырастет