Ноготь правой ноги

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Добрый день.
Некоторое время назад на большом пальце правой ноги появилась вот такая ерунла (см. Фото).
Где-то с полгода назад, наверное.
Я сначала не обращал внимания, пытался просто ее срезать ножницами.
Но до конца срезать ее невозможно.
Хотелось бы узнать, что это такое может быть? И стоит ли поднимать панику, обращаться к хирургу (или к кому вообще?).
Боли как таковой нету, но какие-то странные ощущения есть.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога