Ноготь на пальце руки раздроблен пополам от сильного ушибы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у моего мужа давно травма на ногте, от сильного ушиба ноготь поломался напополам, и получается как будто растёт два ногтя, один очень маленький, а второй как обычный выглядит, между ними щель, куда забивается вечно грязь. Если сильно отрастает маленький, он начинает им все цеплять что сопровождается болью. Спасает только маникюр.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в результате травмы был поврежден матрикс и как результат подобный рост ногтя. Хирург в данном вопросе вам ничем не поможет. Как вариант вы можете задать вопрос дерматологу, возможно вам порекомендует какое-нибудь решение данной проблемы.