Ноготь на больших пальцах ног

Спрашивает: Ноготь больших пальцев ног.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.

У меня на больших пальцах ног что-то с ногтем, хотя на других пальцах ног и на руках всё хорошо, в семье никто не заразился.

На правой ноге ноготь большого пальца выглядит хуже, чем на левой. Подскажите пожалуйста, что это может быть, чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 10:30
Добрый день, в первую очередь нужно сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.