Ноги крутит по ночам

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время начяли крутить ноги не сильно но неприятные ощущения перед Новым годом слал биохимию, но не как не попаду к терапевту, бывает ещё покалывает в правом боку узи брюшной полости делал вроде в порядке сказали, посмотрите пожалуйста на анализы что скажите? За ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-12 22:18
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В биохимии повышение ГГТП, что бывает при нарушениях в функционировании печени- погрешность в питании, алкоголь и т. п.
Имеются нарушения в обмене холестерина. По этому поводу нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.