Мышечная боль

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня физическая работа, ни когда не болели ноги, теперь же приходя с работы с не могу спокойно спать, ночью ноги выкручивает так аж до слез, в районе стоп и икр идут судороги. Что это? Заранее спасибо. Судороги бывают только ночью, когда расслабляються мышцы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 21:57
Здравствуйте.
Это следствие сосудистых или электролитных нарушений. Вам нужно обратиться на прием к терапевту, проверить электролитный состав крови. При его нарушении будет назначено соответствующее лечение. Если с этим все будет хорошо- на консультацию и обследование сосудистого хирурга.
Удачи.