Нога течет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моей мамы нога очень сильно течет, льется вода из ноги нижней конечности, боли очень сильные, ни спать ни есть не может, раны на ногах, что делать как быть, чем лечить. Сделали УЗИ, фото ноги и узи прикрепляю, подскажите что это может быть, какой диагноз.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи у вас варикоз по фото трофические язвы вероятно на фоне варикоза возможно инфекция возможно рожа. Вам нужен очный осмотр флеболога. Надо комплексно это лечить и начать скорее всего с операции по устранению варикоза.