Ноет зарубцевавшая РАНа температура 37,3 по вечерам

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Некаких
Здравствуйте, Меня ослюнявил бездомный пёс в некровоточенную ранну, царапине было на тот момент дня 3 тоесть не свежая, с засохшей кровью, собака на вид дружелюбная, теперь боюсь бешенства! Сделал прививку на 15 день! Чего ждать? С ума схожу! Уже прошол 2 прививку кокав! Сильно себе внушаю царапина иногда ноет , хоть и давно уже зарубцевалась из за панических атак температура под вечер достигает 37,6?! Будет ли эффективна прививка зарожусь я если он вдруг был бешенный?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-30 19:15
Иван! Ваша ситуация при такой фобии, как у вас требует выполнить всем прививки от бешенства. При болях в ране, проходите осмотр у врача хирурга. Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-06-30 21:08
Здравствуйте я не совсем понял будет ли эффективна кокав на 15 день если вдруг пёс все таки был бешеный я начитался интернета и панические атаки заболеть усиливаются
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-30 22:04
Иван! Вакцинация проводится всегда в тот момент, когда обратился пациент. Вы пришли на 15 день. И получили вакцину. Проходите весь курс вакцинации. Это защита от вируса бешенства.