Ноет головка члена

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после секса начало ныть головка, боль не сильная, особенно когда задевает что то, и ощущение что вот вот в туалет захочешь. До секса такого не было. Особенность во время секса у жены были месячные
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-18 18:42
Вам нужно исключить воспаление половой системы. Сдайте общий мазок, ПЦР(андрофлор) и обратитесь к урологу.