Ночью встаю в туалет

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью встаю в туалет начинаю писать появляется боль в груди в районе сердца(как будто сердце находиться в кулаке и его вздавливают) с сердца поднимается боль в район шеи как будто артерии зажимаются. Если не прекращу мочеиспускание и не сяду теряю сознание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 10:25
Здравствуйте.

Для начала обратитесь к терапевту и пройдите ЭКГ. Если всё окажется в норме доктор направит Вас к нужному специалисту.