Ночью кто то сильно кусает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Не давно начал меня кто то кусать, ночью, укусы давольно сильные и большие, кусают но редко, могут покусать раз в неделю, в доме проживает 5 человек и не кого больше не кусают, сплю с братом на одной постели, его тоже не кто даже не разу не укусил. Сегодня ночью укусили более 15 раз. В постели искали и не раз, ничего не нашли, и в полах ничего нету и в подушке не чего, вообщем всю комнату перевернули, смотрели вообще везде, не где не кого нету.
Все ровно телефон не может передать, на на шишках в середине есть точка вроде укуса или чего, шишка довольно твердая, все раздных размеров, на локте вообще в длину около 3см в длинну и 1 см в высоту, и на ногах примерно по 1,5 см в длинну и 3 мм в высоту, за ранее большое вам спасибо!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-07 22:59
Добрый день, вам стоит переехать на какое то время в другую квартиру, это внесет ясность о наличии насекомых в доме. Кроме того, пересмотрите швы одежды. Ну а то, что кого -то кусают, а кого- то нет, так часто бывает.