Укусы в постели

Спрашивает: Наталья Владимировна Румянцева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась утром, почувствовала зуд как после укуса комара. Через сутки место укуса уплотнилось и очень увеличилось. Зуд усилился. В доме чисто и нет животных. Такое уже третий раз, ОЧЕНЬ долго сходит опухоль и зуд. Ничего не принимаю, не аллергик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 09:27
Добрый день, первые высыпания тоже появлялись ночью? Как давно?
Наталья Владимировна Румянцева 2021-01-26 20:14
Да, только ночью или рано утром. Опухоль увеличивается не зависимо от того, чешу я ее или нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-27 11:13
Можно по вашей информации говорить про укусы насекомых. Для облегчения состояния местно можете использовать крем мометазон, внутрь- антигистаминные препараты. Все нужно пересмотреть в доме.