Ночные кошмары

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят ночные кошмары периодически, просыпаюсь в холодном поту с одышкой. Сейчас веду здоровый образ жизни, не курю могу выпить раз в 2-3 недели, занимаюсь спортом. С личной жизнью все хорошо и работой. Стрессов не переносила, здоровье вроде хорошее. Но до этого где-то год выпивала частентко через день бывало, но не много, скорее от скуки и усталости. Связано ли это с алкоголем? И почему это происходит? Сняться демоны, черти что-то в таком роде.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-02 18:01
Здравствуйте!

По переписке этого не определить. Причиной может быть и алкоголь, и переутомление, и стрессовые ситуации в жизни.

Хотите разобраться - обсудите ситуацию с ВРАЧОМ-психотерапевтом.