Ночная потливость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Ценя Ваше время, сразу к сути:
1. муж., 51 г., 185/90
2. три ночи подряд (24,25,26 октября с. г.) отмечаю потливость шеи и груди (влажные подушка и одеяло)
3. температурный режим в помещении не менялся
4. постоянно (1,5 года) принимаю тироксин (150 мкг)
5. 3.12.2018 - МСКТ ОКГ- чисто
6. самочувствие, аппетит, сон - прекрасные, t нет, кашля, подкашливания, слабости и т. п. - нет, масса тела не меняется (слава Богу)
Выкладываю последний ОАК+биохимия.

Прошу разъяснить о возможных причинах явления и необходимых обследованиях.
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-26 10:41
Добрый день, это состояние не связано с дерматологическа патологией. Обратитесь к терапевту.
Дмиn 2019-10-26 11:20
Благодарю Вас, доктор!
Но первоначально вопрос был задан именно терапевту, который перенаправил его дерматологу)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-26 12:59
Все ясно)
Ситуацию прояснит амбулаторно посещение специалиста.