Низкое давление, учащенный пульс

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне вчера ставили в сустав плечевой блокаду с дипроспаном это уже второй раз первый раз на фоне дипроспана случился гипертонический криз а в этом случае наоборот давление упало голова кружится слабость учащенное сердцебиение никак не могу поднять давление пила сладкий крепкий чай с шоколадом было 80/50 вчера сейчас 90/60 пульс 100 мое рабочее давление 120/80 состояние ужасное при низком давлений. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 17:53
Здравствуйте. Постарайтесь поднять давление приёмом крепкого чая, настойки лимонника. Можно растереть бёдра, хорошо помассировать мышцы и это поднимет давление.