Низкий тестостерон

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при низком тестостероне, проводится лечение. Тестостерон повышается только на период лечения? Или после окончания лечения все стабилизируется? (всегда нужно его поддерживать?) спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-01 12:57
При дефиците тестостерона курсы необходимо повторять. Иногда прием препаратов пожизненный
Платная консультация
Андрей 2019-04-01 17:10
В следствие чего то происходит? Как не допускать
Причины разные-врожденные и приобретенные-перестают работать клетки, вырабатывающие собственный тестостерон