Низкий либидо

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад обнаружили уреаплазму, пролечился. На этом фоне понизился либидо, секс с женой дай бог 1 раз в месяц. Обошел 3 врачей, все в один голос говорят что здоров как бык, все анализы в норме. Назначили Трибестан, пил его 3 месяца, но результата не чувствую. Сдал для себя кровь на тестостерон, результат 17 нмоль/л. Как повысить?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 13:37
Здравствуйте! Кроме общего тестостерона нужно исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. Снижение либидо может быть и по психогенным причинам. Рекомендую консультироваться у сексолога.