Тестостерон уровень

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я решил проверить уровень
Тестостерона, и анализы показали 12, 32 nmol/l, везде где узнавал приделы нормы разные и с возрастом он будет уменьшаться. Я хотел узнать не низкий ли он у меня? Опасно ли это для моего здоровья? И как его нормализовать если он все токи низкий? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-10 06:36
Здравствуйте. Уровень тестостерона в норме. Если с эрекцией и либидо проблем нет, то поводов для беспокойства нет.