Низкий сахар у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, сдали кровь с вены у иебенка 5 лет. Показывает сахар 3,85. Подскажите какой сахар дрлжен быть в этом возрасте и если понижен с чем это может связано. Фото прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-17 11:12
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.