У ребенка сахар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Здравствуйте, ребенку 12 лет быстро утомляеться, есть отдышка, может долго спать, решила утром на тощак измерить сахар 5.7, а после еды 7 хотелось бы узнать что это если диабет то что посоветуете как нам быть. Т. к у ребенка имеются проблемы с сердце. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-12 21:42
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.