Низкий уровень сахара

Спрашивает: Оксана Л
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, хронический холецистит.
Здравствуйте, у ребенка брали кровь на сахар (утром, натощак) показания 2,6. Есть диагноз атопический дерматит. В чем может быть причина такого низкого показателя?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-28 02:10
Здравствуйте, Оксана.

Для начала я бы рекомендовала пересдать анализ крови, по возможности -- в другой лаборатории.
Ребёнка что-то беспокоит?

С уважением, Надежда Сергеевна.