Низкий рост хгч?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструация 21.05.2017 года. На 3.07 поставили 5 недель беременности. Сердцебиение у плода было. Пью дюфастон дважды в день по 1 т.,курантил также. Коагулограмма была в норме по верхним пределам. Хгч на 29.06- 19356 ме/л, на 12.07 - 64924. Рост замедленный или нормальный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 10:11
Для адекватной оценки ХГЧ необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. А по приросту уже можно делать какие-то выводы. В вашем случае уже можно сделать УЗИ для определения подтверждения нормально развивающейся беременности.