Низкий пульс, тяжело дышать

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте скажите пожалуйста, у меня уже недели три не хватает воздуха, особенно когда ложишься, причём везде здоров, всё проверил, но почему то давит в горле тяжело дышать, так же отдышка после ходьбы, пульс низкий 47-55, давленик прыгает, и есть небольшой дискомфорт в левой части груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-14 14:57
Здравствуйте. По симптомам больше похоже на всд. Хорошо бы показаться неврологу.
Виктор 2021-10-14 14:59
Спасибо, от этого можно вылечиться?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-18 20:49
Здравствуйте. Да, можно облегчить симптомы.