После км низкий пульс идр симптомы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне сделали кс и стал низкий пульс в плоть до приступа что делать
Остеохондроз торакалгия при беременности сегодня сжало в груди потемнело в глазах и плохо дышать а сейчас не знаю как дышать носом сердце бьётся медленно а ртом голова кружытся помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень сложно понять ваш вопрос без знаков препинания. Какой сейчас у Вас пульс? Давление? Когда были роды?