Помогите тяжело дышать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня
пульс 120 уже 3 день
сегодня я немножко выпил
двление 157 на 93 я жив или труп трудно дышать голова не кружится апетит хороший
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-04 22:17
Здравствуйте. С чем Вы связываете тахикардию (появление учащённого пульса)? Пульс правильный, ритмичный? Чем сопровождается, только одышкой? Одышка какая: трудно вдохнуть, выдохнуть или и то, и другое? Рост и вес Ваш? Как переносите физические нагрузки? Как спите ночью?