Низкий показатель железа

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите какие препараты железа лучше мне подойдут, показатели такие: железо-2,22мкмоль, латентная железосвязь - 68 мкмоль, общая железосвязывающая способность - 70,1 мкмоль, трансферрин- 3, 26 г/ л, % насыщения трансферрина - 2,7%, ферритин - 5 мкг/л. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-13 13:51
Здравствуйте.
Ничего не могу Вам сказать, пока не увижу полный общий анализ крови, жалобы и историю заболевания. Вы предлагаете мне давать советы, опираясь на второстепенные анализы.
Будьте здоровы.