Анализ на гормоны щитовидной железы. Показатели низкие или это нормально?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можете подсказать все ли в порядке у меня с щитовидкой? Анализ готов, а к врачу попасть пока нет возможности. Т4 свободный (ИФА) 11,09 пмоль/л 10–23,2
Тиреотропный гормон (ИФА) 1,46 мкМЕ/мл 0,23–3,4. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-15 13:18
Здравствуйте, Анна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.