Низкий Papp-a

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после первого скрининга пришли плохие результаты по биохимии низкий Papp-a. По УЗИ все хорошо, без отклонений. Ни какие препараты не принимаю. Действительно такие высокие риски, даже при хорошеем узи.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-06 20:08
Здравствуйте,
Вам выполнен какой-то не понятный скрининг.
На этом сроке АФП не исследуют.
И не ясно что за программа использована.

К такому скринингу можно относится только как к отсутствующему.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-08 23:28
Здравствуйте. В комбинированном скрининг что является более важным: показатели УЗИ или скрининг крови?
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-09 07:21
Все вместе. Все индивидуальные данные.