Низкий креатинин в моче, почечная недостаточность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 6 месяцев назад, роды закончились преэклампсией. Перед кс делали анализы, была повышена мочевина и мочевая кислота. Сейчас сдала пробу реберга, в моче низкий креатинин, а в крови высокий (результат во вложении) Подскажите это говорит о почечной недостаточности? Что нужно делать чтобы помочь почкам? Суточный белок в моче 0,06 при норме лаборатории до 0,2.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 августа 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-10 21:15
Добрый вечер. СКФ 101 это хороший показатель, нет почечной недостаточности.