Почечная недостаточность

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня анализы биохимия крови мочевина 10.2-11.2. креатинин 0170- 0.194 скажите это ухудшение. Что делатьюможно ли понизить креатинин как ПОЛИОКСИДОНИЙ можно ли этот препарат помочь или нельзя. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, подиоксидоний креатинин не понизит, нужно знать причину повышения креатинина, артериальное давление, данные анализов, чтобы что то рекомендовать.