Низкий ХГЧ на 29 день цикла?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, эрозия шейки матки, эндометрит
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию, на 28 день цикла начало мазать, я купила Дюфастон, 40мг сразу выпила, потом каждые 8 часов по 10мг пью. Мазать перестало. И На 13 день после овуляции(подтвержденная по УЗИ) или на 29 день цикла результат ХГЧ пришел 24,9. Это же мало вроде? Я очень переживаю. Или не стоит волноваться? Завтра сдам ещё, для динамики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-11 08:32
Здравствуйте! Эттинизкий результат, надо смотреть в динамике