Низкий ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был протокол ЭКО, на 9 день после переноса эмбрионов ХГЧ был 7,6, на 12 день -
26, на 16 день - 26. Поддержку отменяю, нужно ли дальше что-то контролировать? ХГЧ должен упасть? Нужно ли делать УЗИ? Могут ли возникнуть какие-либо осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо продолжать прием прогестерона. Сдайте кровь на прогестерон чтобы определиться с выбором дозы прогестерона