ХГЧ период удвоения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на ХГЧ 28.06 - значение 166 (16-18 ДПО), 30.06 - 266. Лаборатория Инвитро. Сдала также прогестерон - 42 Нмоль/л. Подскажите пожалуйста, это замедленный рост ХГЧ? И может ли это быть связано с тем, что низкий уровень прогестерона? Спасибо
Теги: период удвоения хгч, короткий цикл месячных ц низкий хгч, низкий уровень удвоения хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, хгч ниже в динамике, прогестерон низкий, возможно это связано с низким прогестероном, принимайте утрожестан вагинально по 200 мг 2 р. в день. Перездайте прогестерон через 7-10 дней
Платная консультация
Елена 2016-07-04 00:44
Здравствуйте, спасибо за ответ. С 01.07 пью Дюфастон по 1 таб. 2 раза в день. 02.07 пересдала ХГЧ - 516. Уже вроде получше рост
Добрый день, динамика стала лучше, продолжайте принимать дуфастон и фолио по 1 т. В день