Низкий ферритин и витамин D

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после приёма Витамина D в течение 2-узи месяцев в дозировке 1200ME - результат 25.79, ферритин - 10.2, при этом обычное железо в норме. Скажите, пожалуйста, как поднять эти показатели? Нужно ли дополнительно сдавать какие-то анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-03 05:17
По витамину д вы уже получили рекомендацию. Что касается ферритина, мне нужно увидеть оригинал полного свежего общего анализа крови.)