Низкие тромбоциты, стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, посттромботическая болезнь вен нижних конечностей.
Здравствуйте, сдала анализ крови. На первом анализе тромбоциты 123, гемоглабин 108. На втором анализе гемоглабин 122, а тромбоциты ещё меньше 121 и низкие лейкоциты. С чем это может быть связано и нужно бить тревогу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-29 05:49
Здравствуйте.
Это может быть связано с наличием патологии печени, может и с заболеванием крови.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследований на приемы к гастроэнтерологу и гематологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-03-02 15:36
Спасибо большое!