Стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Доброе время суток. Был большой курс приема антибиотиков (на фоне лечения скрытых инфекций). через месяц после окончания курса приема, сданы анализы, которые показали что лечение прошло успешно. Был сдан также общий анализ крови(результат в прикрепленном файле). Увеличены тромбоциты. Всегда анализы крови были в идеале. Нужно ли сдать какие-то дополнительно анализы? С уважением, Наталья
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-17 07:18
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Отклонения в пределах допустимой статистической нормы. Не вижу повода для волнений и каких-либо действий.
Будьте здоровы.