Низкие показатели RDW

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, Каждый месяц перед прививкой сдаём анализ крови, и каждый месяц у нас заниженные показатели RDW-CV иRDW-SD. О чем говорит такое понижение, можно ли с таким результатом анализа ставить прививки? Хотим завтра поставить Превенар. Ребёнку без недели 5 месяцев.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-08 21:10
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Прививки делать можно.