Результат анализа АМГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сдавала анализ АМГ на 3й день цикла, результат 0,01 Как это расценивать? На сколько низкий показатель для процедуры эко+икси? Чем это грозит вообще такой низкий показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:37
Здравствуйте. Это почти нулевой фолликулярный резерв. Пустят ли в протокол, стоит уточнять у врач-репродуктолога очно
Платная консультация
Мария 2017-11-30 10:15
Добрый день. Спасибо за ответ. Буду пересдавать. На какой день лучше сдавать такой анализ? Сдавала на 3й д. ц.
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:04
Здравствуйте. Лучше сразу после месячных
Платная консультация
Татьяна 2021-07-24 10:23
Извините что тревожу! Вы переждали амг? Поменялся ли результат когда вы его сдали после месячных сразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 12:32
Татьяна, тут не форум. И ответам 4 года