Низкие нейтрофилы у грудничка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сегодня получили результат общего анализа крови(из пальца). Очень напугали низкие нейтрофилы. И повышенные лимфоциты(результаты прикрепляю на фото). Насколько все опасно и, что нужно делать?
Теги: лейкоциты 12 в крови у взрослого что это значит, нейтрофилы понижены у грудничка
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-10 06:51
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать общий анализ крови через неделю. При сохранении уровня нейтрофилов на тех же показателях обратиться на прием к детскому гематологу для обследования. Опасности на таких цифрах нет.
Всего доброго.