Низкие нейтрофилы

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, холецистит, гастрит
Здравствуйте, доктор. Что могут обозначать сниженные нейтрофилы? Боюсь онкологии. Подскажите, что проверить. Остальные показатели вроде в норме, только холестерин чуть выше.

6.12.2018- нейтрофилы 37 норма 52-68
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-08 15:46
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных анализов.
Платная консультация
тамара 2018-12-08 16:11
Вот, доктор, еще анализы. А моноциты у меня всю жизнь. Нейтрофилы с аппреля понижены.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-08 17:25
Это совершенно некритичные изменения. Гематологической патологии нет.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.