Низкие нейтрофилы в крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка и 12 п. к.
Здравствуйте, у меня в течение двух месяцев падают нейтрофилы в крови. Эритроциты, гемоглобин в норме. Лимфоциты, тромбоциты, моноциты в абсолют. Значении в норме.
5 апреля нейтрофилы - 1,73; 6 мая - 1,01; 24 мая - 0,92.
ВИЧ, гепатитов, сифилиса, туберкулеза нет (сданы анализы).
Печень, селезёнка, щитовидка в норме по УЗИ, сданы гормоны щит. Жел, печён. и почеч. Показатели - всё в норме.
В чём мож. Быть причина? Какие исследования мне порекомендуете?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-02 11:16
Здравствуйте.
Для консультации необходимо выкладывать полные общие анализы крови.
Платная консультация
Валерия 2018-06-02 12:10
Pdf-формат не прикрепляется на сайте
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-04 16:52
Обращайтесь к администратору сайта.