Низкие лимфоциты в крови при ВЭБ

Спрашивает: Елена Дубова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на протяжении 1.5 мес белею ангинами (так ставили лор врачи) была пройдена бактериальная терапия, супракс, затем уколы цефтриаксона, курс аугметина. В итоге были сданы анализы на ВЭБ и общий ОАК. Сейчас жалобы на увеличенные небные гланды. Помогите пожалуйста интерпретировать анализы и что мне сейчас делать? Какая нужна терапия или какие анализы необходимо сдать? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-26 15:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови носит воспалительный характер. Это является основанием для обращения к ЛОР врачу для решения вопроса о виде лечения и его проведении. Решать такие вопросы онлайн только по результату анализов нельзя.
Всего доброго.