Нижнепредсердный ритм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбофилия, пневмосклероз, остеопороз АИТ.
Здравствуйте, доктор!
У меня появилась мышечная слабость в руках и ногах, такая сильная что я не могу почти передвигаться и даже когда принимаю пищу тяжело как бы не хватает сил во всем организме, а все началось неделю назад когда я стала принимать индапамид буквально на второй день почувствовала что ноги ватные и идти не могу. Сделали экг, я Вам его прилагаю, прокомментируйте пожалуйста какие там опасности.
Имею генетическую тромбофилию, АИТ, пневмосклероз, остеопороз.
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые изменения, пройдите УЗИ сердца