Нижнепредсердный ритм

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два месяца назад был сильный стресс. Вскоре почувствовала неприятные ощущения- сердце то стукнет громко, то замрет, то пошевелится. Нарушился менстр. Цикл, усталость и слабость. Сделала экг недавно- ритм нижнепредсердный, нормальное положение оси. Подскажите, в каком направлении двигаться- дальше обследовать сердце или искать причину в другом органе, например, щитовидка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте сначала холтер ЭКГ. Щитовидная железа может быть причиной аритмии.